Жилые помещения · лот № 1
Кавказский бульвар, 34к2
13 534 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002392, лот № 1
Начальная цена
13 534 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
24.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 17:08 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
44.7 м²
Кадастровый номер
77:05:0005007:2236
Общая площадь
44.7 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира
Расположение
Кавказский бульвар, 34к2
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
квартира пл.44,7кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Царицыно, бульвар Кавказский, дом 34, корпус 2, квартира 28, к/н 77:05:0005007:2236, должник (собственник): Минин А.В. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
