Нежилые помещения · лот № 1
Хорошёвское шоссе, 12
944 167 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002393, лот № 1
Начальная цена
944 167 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
24.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 17:11 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
10.4 м²
Кадастровый номер
77:09:0005013:7909
Общая площадь
10.4 м^2 общ. пл
Расположение
Хорошёвское шоссе, 12
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
нежилое помещение (Подвал № 0) пл.10,4кв.м по адресу: Москва, Хорошевский, ш. Хорошёвское, д. 12, корп. 1, пом. Iа м/м 83, к/н 77:09:0005013:7909 , ипотека АО «Альфа-Банк» (залог 1422833,34 руб. переходит покупателю). Должник (собственник) Качушкина А.А. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
