Нежилые помещения · лот № 1
Ленинградское шоссе, 15
187 810 600 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002394, лот № 1
Начальная цена
187 810 600 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
25.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 17:12 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
200.9 м²
Кадастровый номер
77:09:0003013:2385
Общая площадь
200.9 м^2 общ. пл
Расположение
Ленинградское шоссе, 15
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
нежилое помещение (Этаж № 1) пл.200,9кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Войковский, шоссе Ленинградское, дом 15, помещение 1/1, к/н 77:09:0003013:2385. Должник (собственник) ООО «ПромАктив». Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
