← к торгам

Здания · лот № 1

Стартовая улица, вл18Ас2

49 148 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000054780000002395, лот № 1
Начальная цена
49 148 000 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
25.09.2026 16:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    24.08.2026 17:13 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
150.6 м²
Кадастровый номер
77:02:0012002:1045
Общая площадь
150.6 м^2 общ. пл
Количество этажей
-

Расположение

Стартовая улица, вл18Ас2

Документы

Описание

нежилое здание пл.150,6кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лосиноостровский, улица Стартовая, владение 18А, строение 2, к/н 77:02:0012002:1045 (объект расположен в границах земельных участков: к/н 77:02:0012002:60, земельно-правовыми отношениями не обременен, к/н 77:02:0012002:95 (в аренде у третьих лиц до 2055г.) и улично-дорожной сети к/н 77:02:0012002:71), должник (собственник) ООО Фирма «Плакучая ива». Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены

Источник: torgi.gov.ru