Нежилые помещения · лот № 1
Киевское шоссе, 3с1
108 496 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002397, лот № 1
Начальная цена
108 496 000 ₽
Без учета НДС
Без учета НДС
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
25.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 17:15 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
323.2 м²
Кадастровый номер
77:17:0110405:91
Общая площадь
323.2 м^2 общ. пл
Расположение
Киевское шоссе, 3с1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
нежилое помещение (Этаж № 3) пл.323,2кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Коммунарка, шоссе Киевское, километр 21-й, дом 3, строение 1, помещение 11/3, к/н 77:17:0110405:91. Должник (собственник) ООО «АЛЕКС ГРУПП». Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
