Жилые помещения · лот № 1
улица Старобитцевская, дом 19
3 564 900 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002404, лот № 1
Начальная цена
3 564 900 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
28.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения31.08.2026 11:19 (МСК)
- Опубликован
Параметры объекта
Площадь
77.4 м²
Кадастровый номер
77:06:0011001:5542
Общая площадь
77.4 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
доля в квартире
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
25.0 %
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
1/4 доля в праве общей долевой собственности на квартиру пл.77,4кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Северное Бутово, улица Старобитцевская, дом 19, корпус 2, квартира 493, к/н 77:06:0011001:5542, должник (собственник) Неяскин К.А. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
