Нежилые помещения · лот № 1
Вавилова улица, 28с2
567 021 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 24000004250000000003, лот № 1
Начальная цена
567 021 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_SBAST
Дата окончания подачи заявок
08.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 15:45 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
40.3 м²
Кадастровый номер
77:06:0002002:1002
Год ввода в эксплуатацию
1962
Вид ограничений и обременений
нет
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:06:0002002:1002
Общая площадь
40.3 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
нет
Назначение нежилого помещения
офис
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Год постройки здания - 1962; центральное; водопровод, канализация; горячее водоснабжение; электроосвещение (220В). Техническое состояние удовлетворительное. Цель использования - офис
