← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Миклухо-Маклая улица, 3

919 085 ₽/год

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 24000031060000000007, лот № 1
Начальная цена
919 085 ₽/год
С учетом НДС
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
16.09.2026 09:30 (МСК)
  1. Публикация извещения
    26.08.2026 11:03 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
5 937.4 м²
Кадастровый номер
77:06:0006001:1016
Год ввода в эксплуатацию
1963
Вид ограничений и обременений
отсутствуют
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:06:0006001:1016
Общая площадь
5937.4 м^2 общ. пл
Кадастровая стоимость
1323030010.76
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
отсутствуют
Назначение нежилого помещения

Документы

Описание

Нежилое помещение (часть комн. № 10б, в пом. III, на 1 этаже) в здании с кадастровым номером 77:06:0006001:1016 по адресу: г. Москва, муниципальный округ Обручевский, ул. Миклухо-Маклая, д. 3, общей площадью 42,1 кв. м., с целью продажи продовольственных товаров (кроме запрещенных товаров, в том числе алкогольной и табачной продукции) сроком на 5 лет

Источник: torgi.gov.ru