Земли сельскохозяйственного назначения · лот № 6
в р-не д. Захарово
227 120 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 24000035320000000572, лот № 6
Начальная цена
227 120 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_MMVB
Дата окончания подачи заявок
09.09.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения31.08.2026 11:39 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
900.0 м²
Кадастровый номер
50:33:0030502:46
Основной вид разрешенного использования
[{"value":"15.0","selectNsi":"PermittedUse","code":"15.0","name":"Иной вид","actual":false}]
Кадастровый номер земельного участка
50:33:0030502:46
Площадь земельного участка
900.0 м^2
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Зем. уч., общ.пл. 900 кв.м., к/н: 50:33:0030502:46, адрес: МО, Ступинский р-н, с/п Леонтьевское, в р-не д. Захарово, СНТ "Глинки", уч-к 21.
