← к торгам

Нежилые помещения · лот № 4

переулок Орликов, дом 3Б

124 800 ₽/год

Аренда · опубликован

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 25000001230000000001, лот № 4
Начальная цена
124 800 ₽/год
Без учета НДС
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
16.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    31.08.2026 14:06 (МСК)
  2. Опубликован

Параметры объекта

Площадь
6.5 м²
Кадастровый номер
77:01:0003040:5149
Год ввода в эксплуатацию
1970
Вид ограничений и обременений
Отсутствуют
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:01:0003040:5149
Общая площадь
6.5 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Отсутствуют
Назначение нежилого помещения
Под офис

Документы

Описание

Год постройки 1970. Количество этажей в здании: 9. Фундамент — монолитный ж/б. Материал стен — кирпич. Кровля — рулонная по ж/б настилу. Перекрытия — железобетонные. Техническое состояние — хорошее. Степень технического обустройства — водопровод, канализация, горячая вода и центральное отопление от ТЭЦ, электричество, лифты пассажирские, вентиляция приточно-вытяжная. Цель использования - офис.

Источник: torgi.gov.ru