← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Тимирязевская улица, 42

498 019 ₽/год

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 25000018090000000001, лот № 1
Начальная цена
498 019 ₽/год
Без учета НДС
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_SBAST
Дата окончания подачи заявок
04.09.2026 09:30 (МСК)
  1. Публикация извещения
    19.08.2026 17:23 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
33.7 м²
Кадастровый номер
77:09:0003005:3925
Год ввода в эксплуатацию
2003
Вид ограничений и обременений
не установлено
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:09:0003005:3925
Общая площадь
33.7 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
не установлено
Назначение нежилого помещения
по офис

Расположение

Тимирязевская улица, 42

Документы

Описание

Нежилое помещение: 1 этаж, помещение II, комната № 7 расположенное по адресу Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тимирязевский, улица Тимирязевская, дом 42, помещение 2/1, общей площадью 33,70 кв.м. под офис

Источник: torgi.gov.ru