Нежилые помещения · лот № 7
Тимирязевская дом 42 улица
5 414 910 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 25000018090000000001, лот № 7
Начальная цена
5 414 910 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_SBAST
Дата окончания подачи заявок
04.09.2026 09:30 (МСК)
- Публикация извещения19.08.2026 17:23 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
383.9 м²
Кадастровый номер
77:09:0003005:3925
Год ввода в эксплуатацию
2003
Вид ограничений и обременений
не установлено
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:09:0003005:3925
Общая площадь
383.9 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
не установлено
Назначение нежилого помещения
под офис
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилые помещения: 3 этаж, помещение II, комнаты №№1,2,35,36,37,38,39,40,41,42,44,45,46,47,48,49,50,51,52,82,83 расположенные по адресу Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тимирязевский, улица Тимирязевская дом 42, помещение 2/1, общей площадью 383,90 кв.м под офис.
