← к торгам

Нежилые помещения · лот № 9

техподполье

605 170 ₽/год

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 25000018090000000001, лот № 9
Начальная цена
605 170 ₽/год
Без учета НДС
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_SBAST
Дата окончания подачи заявок
04.09.2026 09:30 (МСК)
  1. Публикация извещения
    19.08.2026 17:23 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
66.4 м²
Кадастровый номер
77:09:0003005:3924
Год ввода в эксплуатацию
1992
Вид ограничений и обременений
не установлено
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:09:0003005:3924
Общая площадь
66.4 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
не установлено
Назначение нежилого помещения
Под помещение для хранения

Документы

Описание

Нежилое помещение: техподполье, помещение I, комната №17 расположенное по адресу Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тимирязевский, улица Тимирязевская дом 42, помещение 1/2,  общей площадью  66,4 кв.м. под помещение для хранения.

Источник: torgi.gov.ru