← к торгам

Этаж 1, пом. II, м/м 172 · лот № 1

Брусилова улица, 3(этаж1

350 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000007800000000038, лот № 1
Начальная цена
350 000 ₽
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
01.09.2026 15:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    31.07.2026 14:41 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
11.8 м²
Кадастровый номер
77:06:0012020:9413
Общая площадь
11.8 м^2 общ. пл

Документы

Описание

Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Жилищник района Щербинка", по адресу: г. Москва, ул. Брусилова, д. 3 (этаж 1, пом. II, м/м 172) площадью 11,8 кв.м. кадастровый номер: 77:06:0012020:9413

Источник: torgi.gov.ru