← к торгам

Этаж 5, пом. VII, м/м 440 · лот № 1

Маршала Савицкого улица, 5(этаж5

368 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000007800000000039, лот № 1
Начальная цена
368 000 ₽
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
01.09.2026 15:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    31.07.2026 14:43 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
12.4 м²
Кадастровый номер
77:06:0012020:7955
Общая площадь
12.4 м^2 общ. пл

Документы

Описание

Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Жилищник района Щербинка", по адресу: г. Москва, ул. Маршала Савицкого, д. 5 (этаж 5, пом. VII, м/м 440) площадью 12,4 кв.м. кадастровый номер: 77:06:0012020:7955

Источник: torgi.gov.ru