← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

ул.Нижняя Первомайская, 41

4 692 000 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000013000000000078, лот № 1
Начальная цена
4 692 000 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
23.07.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    13.05.2026 22:35 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
58.6 м²
Кадастровый номер
77:03:0005014:7950
Общая площадь
58.6 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест. Запрет рег.действий. Преимущественное право покупки
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
33.33 %

Документы

Описание

1/3 доля в праве собственности на: Квартира общ.пл. 58,6 кв.м. по адресу: г.Москва, ул.Нижняя Первомайская, д.41, кв.100, к/н: 77:03:0005014:7950

Источник: torgi.gov.ru