Жилые помещения · лот № 1
корп.354А, кв.81
13 474 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000081, лот № 1
Начальная цена
13 474 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
23.07.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения13.05.2026 22:36 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
39.9 м²
Кадастровый номер
77:10:0004005:5077
Общая площадь
39.9 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий.
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100.0 %
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Квартира общ.пл. 39,9 кв.м. по адресу: г.Москва, г.Зеленоград, корп.354А, кв.81, к/н: 77:10:0004005:5077
