Гаражи и машиноместа · лот № 1
Мячковский бульвар, 23
1 569 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000085, лот № 1
Начальная цена
1 569 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
23.07.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения13.05.2026 22:39 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
18.7 м²
Кадастровый номер
77:04:0004026:17388
Общая площадь
18.7 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий.
Расположение
Мячковский бульвар, 23
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение (гараж-бокс) пл. 18,7 кв.м. по адресу: г.Москва, б-р Мячковский, д.23, пом.66/5, к/н: 77:04:0004026:17388
