← к торгам

Гаражи и машиноместа · лот № 1

Большая Косинская, 18с1

625 000 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000013000000000087, лот № 1
Начальная цена
625 000 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
23.07.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    13.05.2026 22:57 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
10.1 м²
Кадастровый номер
77:03:0010005:3910
Общая площадь
10.1 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест. Запрет рег.действий.

Документы

Описание

Нежилое помещение (гараж-бокс) пл. 10,1 кв.м. по адресу: г.Москва, Большая Косинская, д.18, стр.1, пом.21, к/н: 77:03:0010005:3910

Источник: torgi.gov.ru