← к торгам

3586 · лот № 1

пер.Переведеновский, 13с18

13 030 000 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000013000000000090, лот № 1
Начальная цена
13 030 000 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
23.07.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    13.05.2026 23:47 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
42.8 м²
Кадастровый номер
77:01:0003025:3586
Общая площадь
42.8 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест. Запрет рег.действий.
Назначение нежилого помещения
нежилое

Документы

Описание

Нежилое помещение общ.пл. 42,8 кв.м. по адресу: г.Москва, пер.Переведеновский, д.13, стр.18, пом.21П, к/н: 77:01:0003025:3586

Источник: torgi.gov.ru