3584 · лот № 3
пер.Переведеновский, 13с18
6 780 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000090, лот № 3
Начальная цена
6 780 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
23.07.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения13.05.2026 23:47 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
19.8 м²
Кадастровый номер
77:01:0003025:3584
Общая площадь
19.8 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий
Назначение нежилого помещения
нежилое
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение общ.пл. 19,8 кв.м. по адресу: г.Москва, пер.Переведеновский, д.13, стр.18, пом.2П, к/н: 77:01:0003025:3584
