← к торгам

Земли населенных пунктов · лот № 1

4-й Киевский переулок

6 213 000 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000013000000000119, лот № 1
Начальная цена
6 213 000 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
23.07.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    14.05.2026 15:59 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
800.0 м²
Кадастровый номер
50:26:0140405:39 | 77:21:0150601:162
Кадастровый номер земельного участка
50:26:0140405:39 | 77:21:0150601:162
Площадь земельного участка
800.0 м^2

Документы

Описание

Земельный участок пл. 800,0 кв.м. с Жилым домом пл.43,3 кв.м. по адресу: г.Москва, поселение Новофедоровское, поселок Рассудово, переулок 4-й Киевский, з/у вл.12, к/н: 50:26:0140405:39, 77:21:0150601:162

Источник: torgi.gov.ru