Жилые помещения · лот № 1
Бажова улица, 15
8 576 733 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000179, лот № 1
Начальная цена
8 576 733 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
29.06.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения01.06.2026 09:48 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
58.4 м²
Кадастровый номер
77:02:0019001:1316
Общая площадь
58.4 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Залог. Запрет рег.действий.
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100.0 %
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Квартира общ.пл. 58,4 кв.м. по адресу: г.Москва, ул. Бажова, д. 15, корп. 1, кв. 40, к/н:77:02:0019001:1316
