Жилые помещения · лот № 1
Шипиловская улица, 60к1
3 856 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000230, лот № 1
Начальная цена
3 856 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
13.07.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения01.06.2026 14:44 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
46.1 м²
Кадастровый номер
77:05:0012002:19501
Общая площадь
46.1 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Залог. Запрет рег.действий. Преимущественное право покупки
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
50.0 %
Расположение
Шипиловская улица, 60к1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
1/2 доли в праве собственности в квартире пл.46,1 кв.м. по адресу: г. Москва, ул. Шипиловская, д. 60, к. 1, кв. 375, к/н: 77:05:0012002:19501
