Жилые помещения · лот № 1
Кантемировская д.4 улица, к1
10 475 200 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000232, лот № 1
Начальная цена
10 475 200 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
23.07.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения08.06.2026 09:41 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
50.5 м²
Кадастровый номер
77:05:0005005:1577
Общая площадь
50.5 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Залог Запрет рег.действий.
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100.0 %
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Квартира пл. 50,5 кв.м. по адресу: г.Москва, ул. Кантемировская д.4, к.1, кв.414, к/н: 77:05:0005005:1577
