Жилые помещения · лот № 1
ул.Лётчика Бабушкина, 37
8 500 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000381, лот № 1
Начальная цена
8 500 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
27.07.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения22.06.2026 16:26 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
26.0 м²
Кадастровый номер
77:02:0011006:2332
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий, Залог
Общая площадь
26.0 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий, Залог
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100.0 %
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Квартира пл. 26,0 кв.м. по адресу: г.Москва, ул.Лётчика Бабушкина, д.37, корп.1, кв.104, к/н: 77:02:0011006:2332
