Жилые помещения · лот № 1
Ленинградский проспект, 52
26 162 400 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000387, лот № 1
Начальная цена
26 162 400 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
08.07.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения29.06.2026 08:54 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
97.8 м²
Кадастровый номер
77:09:0004009:5974
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий, Залог
Общая площадь
97.8 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий, Залог
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100.0 %
Расположение
Ленинградский проспект, 52
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Квартира пл.97,8 кв.м. по адресу: г. Москва, пр-кт Ленинградский, д. 52, кв. 108, к/н: 77:09:0004009:5974
