Здания · лот № 1
Большая Семеновская улица, 49с9
148 480 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000425, лот № 1
Начальная цена
148 480 000 ₽
Без учета НДС
Без учета НДС
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
26.08.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения29.06.2026 13:01 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
1 201.5 м²
Кадастровый номер
77:03:0003013:1109
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий,
Общая площадь
1201.5 м^2 общ. пл
Назначение здания
нежилое
Количество этажей
2
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий,
Расположение
Большая Семеновская улица, 49с9
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Здание пл.1201,5 кв.м. по адресу: г. Москва, ул. Большая Семеновская, д. 49, стр. 9, к/н 77:03:0003013:1109
