Жилые помещения · лот № 1
Чечулина улица, 16
3 861 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000538, лот № 1
Начальная цена
3 861 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
27.08.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения27.07.2026 15:31 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
34.9 м²
Кадастровый номер
77:03:0005024:10812
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий, Преимущественное право покупки
Общая площадь
34.9 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий, Преимущественное право покупки
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
50.0 %
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
1/2 доли в праве собственности в квартире пл. 34,9 кв.м. по адресу: г.Москва, ул. Чечулина, д. 16,кв.38, к/н: 77:03:0005024:10812
