Гараж-бокс · лот № 1
60-летия Октября проспект, 7А
906 375 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000539, лот № 1
Начальная цена
906 375 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
27.08.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения27.07.2026 15:33 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
19.7 м²
Кадастровый номер
77:06:0002008:4589
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий, Преимущественное право покупки
Общая площадь
19.7 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий, Преимущественное право покупки
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
3/8 доли в праве собственности в нежилом помещении пл.19,7 кв.м. по адресу: г. Москва, проспект 60-летия Октября, д. 7А, пом.276 (гараж-бокс), к/н: 77:06:0002008:4589
