Жилые помещения · лот № 1
ул.Новгородская, 33
1 556 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000540, лот № 1
Начальная цена
1 556 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
27.08.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения27.07.2026 15:36 (МСК)
- Не состоялся
Параметры объекта
Площадь
36.9 м²
Кадастровый номер
77:02:0001010:4477
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий, Преимущественное право покупки
Общая площадь
36.9 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий, Преимущественное право покупки
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
16.67 %
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
1/6 доли в праве собственности в квартире пл. 36,9 кв.м. по адресу: г. Москва, ул.Новгородская, д. 33, кв. 104, к/н: 77:02:0001010:4477
