← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

Пятницкое шоссе, 25

7 152 200 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000013000000000541, лот № 1
Начальная цена
7 152 200 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
27.08.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    27.07.2026 15:38 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
50.4 м²
Кадастровый номер
77:08:0002008:4124
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий, Преимущественное право покупки
Общая площадь
50.4 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест. Запрет рег.действий, Преимущественное право покупки
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
50.0 %

Расположение

Пятницкое шоссе, 25

Документы

Описание

1/2 доли в праве собственности в квартире пл. 50,4 кв.м. по адресу: г. Москва, ш. Пятницкое, д.25, кв.221, к/н:77:08:0002008:4124

Источник: torgi.gov.ru