← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

Маршала Жукова проспект, 76к2

2 038 000 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000013000000000542, лот № 1
Начальная цена
2 038 000 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
27.08.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    27.07.2026 15:41 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
120.8 м²
Кадастровый номер
77:08:0010001:6400
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий, Преимущественное право покупки
Общая площадь
120.8 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест. Запрет рег.действий, Преимущественное право покупки
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
5.0 %

Документы

Описание

1/20 доли в праве собственности в квартире пл. 120,80 кв.м. по адресу: г.Москва, проспект Маршала Жукова, д.76, к.2, кв.43, к/н: 77:08:0010001:6400

Источник: torgi.gov.ru