← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

ул.Берзарина, 21

6 770 000 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000013000000000543, лот № 1
Начальная цена
6 770 000 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
27.08.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    27.07.2026 15:44 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
51.4 м²
Кадастровый номер
77:08:0010003:5584
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий, Преимущественное право покупки
Общая площадь
51.4 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест. Запрет рег.действий, Преимущественное право покупки
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
33.33 %

Документы

Описание

1/3 доли в праве собственности в квартире пл. 51,4 кв.м. по адресу: г.Москва, ул.Берзарина, д.21, кв.38, к/н: 77:08:0010003:5584

Источник: torgi.gov.ru