← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Смольная улица, 2

16 620 800 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000013000000000546, лот № 1
Начальная цена
16 620 800 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
27.08.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    27.07.2026 16:08 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
38.8 м²
Кадастровый номер
77:09:0001017:1816
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий,
Общая площадь
38.8 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест. Запрет рег.действий,
Назначение нежилого помещения
нежилое

Расположение

Смольная улица, 2

Документы

Описание

Нежилое помещение пл. 38,8 кв.м. по адресу: г. Москва, ул. Смольная, д. 2, пом.10Н/2, к/н: 77:09:0001017:1816

Источник: torgi.gov.ru