← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

ул.Горбунова, 11/3

10 082 385 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000013000000000555, лот № 1
Начальная цена
10 082 385 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
12.08.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    27.07.2026 16:34 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
54.8 м²
Кадастровый номер
77:07:0004010:3852
Общая площадь
54.8 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест. Залог. Запрет рег.действий.
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100.0 %

Документы

Описание

Квартира общ.пл. 54,8 кв.м. по адресу: г.Москва, ул.Горбунова, д. 11/3, кв. 140, к/н: 77:07:0004010:3852

Источник: torgi.gov.ru