Жилые помещения · лот № 1
Маршала Захарова улица, 12к3
10 839 200 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000568, лот № 1
Начальная цена
10 839 200 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
27.08.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения27.07.2026 17:22 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
50.7 м²
Кадастровый номер
77:05:0011001:4319
Общая площадь
50.7 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий.
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100.0 %
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Квартира общ.пл. 50,7 кв.м. по адресу: г.Москва, ул. Маршала Захарова, д. 12, к.3, кв. 206, к/н: 77:05:0011001:4319
