Гаражи и машиноместа · лот № 1
пос.Киевский, 22А
1 197 089 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000569, лот № 1
Начальная цена
1 197 089 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
27.08.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения27.07.2026 17:24 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
13.7 м²
Кадастровый номер
77:21:0000000:3340
Общая площадь
13.7 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий.
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение пл.13,7 кв.м. по адресу: г. Москва, пос.Киевский, р.п. Киевский, д. 22А, пом.10/1, к/н: 77:21:0000000:3340
