Гаражи и машиноместа · лот № 1
Борисовские Пруды улица, 31
1 455 115 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000570, лот № 1
Начальная цена
1 455 115 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
27.08.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения27.07.2026 17:26 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
40.3 м²
Кадастровый номер
77:05:0011010:8138
Общая площадь
40.3 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий.
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение пл. 40,3 кв.м. по адресу: г. Москва, ул. Борисовские Пруды, д. 31, корп. 8, пом. 542, к/н: 77:05:0011010:8138
