Жилые помещения · лот № 1
Волгоградский проспект, 191
1 713 600 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000573, лот № 1
Начальная цена
1 713 600 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
27.08.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения27.07.2026 17:30 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
52.6 м²
Кадастровый номер
77:04:0002011:2004
Общая площадь
52.6 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий. Преимущественное право покупки
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
16.67 %
Расположение
Волгоградский проспект, 191
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
1/6 доля в праве собственности в Квартире общ.пл. 52,6 кв.м. по адресу: г.Москва, пр-кт Волгоградский, д. 191, кв. 119, к/н: 77:04:0002011:2004
