Жилые помещения · лот № 1
Шипиловская улица, 20
7 441 750 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000574, лот № 1
Начальная цена
7 441 750 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
27.08.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения27.07.2026 17:38 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
58.5 м²
Кадастровый номер
77:05:0011002:14855
Общая площадь
58.5 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий. Преимущественное право покупки
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
66.67 %
Расположение
Шипиловская улица, 20
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
2/3 доли в праве собственности в квартире пл.58,5 кв.м. по адресу: г. Москва, ул. Шипиловская, д. 20,кв. 12, к/н:77:05:0011002:14855
