Жилые помещения · лот № 1
Медынская улица, 12
965 600 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000575, лот № 1
Начальная цена
965 600 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
27.08.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения27.07.2026 17:40 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
44.6 м²
Кадастровый номер
77:05:0009003:12695
Общая площадь
44.6 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий. Преимущественное право покупки
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
12.5 %
Расположение
Медынская улица, 12
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
1/8 доли в праве собственности на квартиру пл.44,6 кв.м. по адресу: г. Москва, ул. Медынская, д. 12, корп. 1, кв. 219, к/н: 77:05:0009003:12695
