Жилые помещения · лот № 1
Каширское шоссе, 8
2 349 485 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000576, лот № 1
Начальная цена
2 349 485 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
27.08.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения27.07.2026 17:41 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
17.2 м²
Кадастровый номер
77:05:0005002:3367
Общая площадь
17.2 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Комната
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий. Преимущественное право покупки
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
50.0 %
Расположение
Каширское шоссе, 8
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
1/2 доли в праве собственности в комнате пл. 17,2 кв.м. по адресу: г.Москва, Каширское ш., д.8, корп.4, кв.296, комната 2, к/н: 77:05:0005002:3367
