Жилые помещения · лот № 1
Каширское шоссе, 16
6 041 800 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000577, лот № 1
Начальная цена
6 041 800 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
27.08.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения27.07.2026 17:42 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
83.0 м²
Кадастровый номер
77:05:0005002:2487
Общая площадь
83.0 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий. Преимущественное право покупки
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
50.0 %
Расположение
Каширское шоссе, 16
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
2/4 доли в праве собственности в квартире пл.83,0 кв.м. по адресу: г. Москва, ш. Каширское, д. 16, кв. 145, к/н: 77:05:0005002:2487
