Жилые помещения · лот № 1
Москва
5 890 415 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000578, лот № 1
Начальная цена
5 890 415 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
27.08.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения27.07.2026 17:43 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
31.1 м²
Кадастровый номер
77:01:0004045:4221
Общая площадь
31.1 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий. Преимущественное право покупки
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
50.0 %
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
1/2 доли в праве собственности в квартире пл.31,1 кв.м. по адресресу: г. Москва, проезд Шмитовский, д. 46, кв. 42, к/н: 77:01:0004045:4221
