Здания · лот № 1
Октябрьский проспект
8 526 800 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000601, лот № 1
Начальная цена
8 526 800 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
04.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения03.08.2026 08:36 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
28.6 м²
Кадастровый номер
77:19:0010103:901
Количество подземных этажей
0
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий.
Общая площадь
28.6 м^2 общ. пл
Назначение здания
нежилое
Количество этажей
1
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий.
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Здание нежилое пл. 28,6 кв.м. по адресу: г.Москва, г.Троицк, Октябрьский проспект, к/н: 77:19:0010103:901
