АЗС №29 · лот № 1
Гончарная набережная
14 520 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000602, лот № 1
Начальная цена
14 520 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
04.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения03.08.2026 08:38 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
112.1 м²
Кадастровый номер
77:01:0006020:3960
Количество подземных этажей
0
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий.
Общая площадь
112.1 м^2 общ. пл
Назначение здания
АЗС
Количество этажей
1
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий.
Расположение
Гончарная набережная
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Стационарная автозаправочная станция (АЗС №29), состоящее из здания для персонала АЗС. площадки под ТРК, ТРК в количестве 2 шт., навес над ТРК, очистные сооружения, навес, информационное табло, топливный резервуар (подземный), молниезащита, по адресу: г. Москва, Гончарная набережная, 9 соор.2 (к/н: 77:01:0006020:3960)
