Нежилые помещения · лот № 1
1-я Вольская улица, 18
17 625 175 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000621, лот № 1
Начальная цена
17 625 175 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
04.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения03.08.2026 11:08 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
129.9 м²
Кадастровый номер
77:04:0006003:3441
Общая площадь
129.9 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий.
Назначение нежилого помещения
Нежилое
Расположение
1-я Вольская улица, 18
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение пл. 129,9 кв.м. по адресу: г.Москва, ул. 1-я Вольская, д.18, корп.2, пом.16/1, к/н: 77:04:0006003:3441
