← к торгам

Инв.№ 2059/30 · лот № 1

Люблинская улица, 39/2с1

43 447 495 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000013000000000622, лот № 1
Начальная цена
43 447 495 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
04.09.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    03.08.2026 11:10 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
82.8 м²
Кадастровый номер
77:04:0004007:139769
Общая площадь
82.8 м^2 общ. пл
Количество этажей
1
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест. Запрет рег.действий.

Расположение

Люблинская улица, 39/2с1

Документы

Описание

Нежилое здание пл. 82,8 кв.м. по адресу: г.Москва, ул. Люблинская, д.39/2, стр.1, к/н: 77:04:0004007:139769 (инв.№ 2059/30)

Источник: torgi.gov.ru