Нежилые помещения · лот № 1
Новохохловская улица, 12с7
13 243 510 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000623, лот № 1
Начальная цена
13 243 510 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
04.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения03.08.2026 11:11 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
69.3 м²
Кадастровый номер
77:04:0001020:6243
Общая площадь
69.3 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий.
Назначение нежилого помещения
Нежилое
Расположение
Новохохловская улица, 12с7
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение пл. 69,3 кв.м. по адресу: г.Москва, ул. Новохохловская, д.12, стр.7, к/н: 77:04:0001020:6243
